ул. Софиевская № 6
+ 38 (044) 362-87-19
salon@s-collection.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская литература. Флора - Фауна.

Описание

Цена

Изображение

1

Брайтвин Элиза. Дружба с природой., рассказы. СПб.: Издание А. С. Суворина. 1902 г. 191 с.  2-е изд.

Иллюстрированное издание: множество рисунков в тексте. Цельноколенкоровый издательский переплет с блинтовым и золотым тиснением по корешку и верхней крышке. 23 х 16,5 см, В удовлетворительном состоянии:  незначительные повреждения обложки и корешка, потертости, загрязнения, выпадение тетради из книги, дарственная надпись на авантитуле, подпись на авантитуле.

750,00

 

2

Сто шарад, загадок и задач. Составитель Вадим Радецкий. СПб. - М.: Издание Вольф. 1912 г.

20,0 х 14,5 см. Бумажная издательская обложка. В удовлетврительном состоянии: отход обложки от  блока, надрывы, загрязнения.

250,00

3

Гааке В. Происхождение животного мира/ под ред. Ю. Н. Вагнера. 2 - е издание. СПб.: Просвещение, 1902. XII, 634с.

Иллюстрированное издание: 20 хромолитографий и черно-белых иллюстраций на отдельных вклейках, 1 карта. Полукожаный издательский переплет с золотым тиснением по корешку. Тройной обрез с узорным напылением. 25,9 х 18,0 см., в хорошем состоянии.

продано  

4

Гааке В. Происхождение животного мира/ под ред. Ю.Н. Вагнера. СПб.: Просвещение, 1900. XII, 634с.

Иллюстрированное издание: 20 хромолитографий и тчерно-белых иллюстраций на отдельных вклейках, 1 карта. Полукожаный издательский переплет с золотым тиснением по корешку. Тройной обрез с узорным напылением. 25,9 х 18,0 см, в хорошем состоянии: потертости, загрязнения крышек переплета, загрязнения отдельных страниц, "лисьи" пятна, библиотечный штамп, утрата авантитула.

продано

 

5

Брэм Э. Жизнь животных. В 3 т. Т. 1 - 3.
СПб.: Типография Товарищества  "Просвещение",
1900-1902.

Иллюстрированное издание. Составные издательские
переплеты: коленкор, кожаный корешок с золотым тиснением, кожаные уголки. Обрез с напылением. Составные форзацы. 26 х 18 см, в хорошем  сост.: потертости,  небольшой надрыв верхней и нижней части корешка (Т. 3), утрата небольшого фрагмента верхней части корешка (Т. 3).

продано

6

Книга. 

1000,00

7

Покупаем книги!

e-mail: s-collection.com.ua.

$

Покупаем книги!

e-mail: s-collection.com.ua.

8

$ $ $

9

$ $ $

10

$

$

$

11

$ $ $

12

$ $ $

13

$ $ $

14

$ $ $

15

$ $ $

16

Покупаем книги!

e-mail: s-collection.com.ua.

$

Покупаем книги!

e-mail: s-collection.com.ua.

 


сайт создан компанией сделать сайт