Effect Simple Slider


Effect Simple Slider

 

Украина, Киев,
+ 38 (067) 503-69-89

salon@s-collection.com.ua

купить монеты, иконы, открытки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Газеты. Журналы.

Описание

Цена грн.

Изображение

1

Журнал. Театр и искусство. 15 номеров.

1913 г.: №№ 3, 5, 7, 9, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 31, 32, 36.

В хорошем состоянии: распадение отдельных номеров на тетради.

1000,00

Журнал. Театр и искусство.

2

Журнал. Шут. 31 номер.

1893г.: №№ 6, 9, 12, 19, 33, 36, 42. 1897 г.: №№ 25, 29, 30, 31, 32, 33,  34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52. 1907 г.: № 17.

В хорошем состоянии: подклейка отдельных номеров.

7000,00

Журнал. Шут.

3

Журнал. Сатирикон. 15 номеров.

1911 г.: №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.

В хорошем состоянии: распадение отдельных номеров   на тетради.

продано

Журнал. Сатирикон.

4

Художественные Сокровища России. Ежемесячный сборник, издаваемый императорским обществом поощрения художеств./ Под. ред. А. Бенуа. СПб.: Печатня Р. Голике. 1901 г. № 2.

Иллюстрированное издание. В бумажной издательской обложке Е. Лансере. 32,5 х 24 см, в хор. сост.: небольшие загрязнения и надрывы по краям обложжки, потертости и надрывы корешков, утрата иллюстрированных таблиц.

400,00

Художественные Сокровища России. Ежемесячный сборник, издаваемый императорским обществом поощрения художеств./ Под. ред. А. Бенуа.

5

Солнце России. Литературно - художественный и юмористический еженедельник.

№ 16 (56) от 19 февраля 1911 г.

250,00

Солнце России. Литературно - художественный и юмористический еженедельник.

6

Цирк. Годовая подшивка за 1926 год.

В составном коленкоровом владельческом переплете: издательские обложки (художников Д. Ривера, Д. Моора, Б. Земенкова, Н. Рогачева, Ф. Киселева, М. Гетманского,  З. Махлина, С. Герштейна, Г. Гольца, Б. Булгакова) сохранены. 26,0 х 17,5 см. В хорошем состоянии, блок подрезан.

продано

Цирк. Годовая подшивка за 1926 год.

7

Цирк и эстрада. Двухнедельный журнал центрального управления государственными цирками. Годовая подшивка (№1-18) за 1928.

В составном коленкоровом владельческом переплете: издательские обложки (художников Д. Ривера, Д. Моора, Б. Земенкова, Н. Рогачева, Ф. Киселева, М. Гетманского,  З. Махлина, С. Герштейна, Г. Гольца, Б. Булгакова) сохранены. 26,0 х 17,5 см. В хорошем состоянии, блок подрезан.

продано

Цирк и эстрада. Двухнедельный журнал центрального управления государственными цирками. Годовая подшивка (№1-18) за 1928.

8

Десятидневный журнал путешествий и приключений Вокруг Света. Годовая подшивка за 1930 г. № № 2 - 26, 28 - 31.

Иллюстрированное издание:  В двух владельческих коленкоровых переплетах. Сохранены бумажные издательские обложки. В отличном состоянии: блок подрезан под переплет, потертости.

продано

Десятидневный журнал путешествий и приключений Вокруг Света. Годовая подшивка за 1930 г.

9

Журнал. Маски. 4 номера.

1906 г.: №№ 1, 2, 3, 4.

В хорошем состоянии.

1000,00

Журнал. Маски.

10

Журнал. Новый Сатирикон.

1914 г.: № 36.

В хорошем состоянии.

250,00

Журнал. Новый Сатирикон.

11

Аполлон. Художественно-литературный журнал. 4 вып.

№ 7 за 1911 г. Иллюстрированное издание: Бумажная издательская обложка М. Добужинского. 25,5 х 20,5 см., в хорошем состоянии.

№ 7 за 1912 г. Иллюстрированное издание: Бумажная издательская обложка М. Добужинского. Без задней обложки. 25,5 х 20,5 см., в хорошем состоянии.

№ 4 - 7 (2 номера) за 1917 г. Иллюстрированное издание. Без  части обложек. 25,5 х 20,5 см., в хорошем состоянии.

Возможна продажа в розницу.

3000,00

Аполлон. Художественно-литературный журнал.

12

Журнал "Искусство".  № 1 за 1935 г.

Иллюстрированное издание: бумажная издательская обложка. 26 х 18 см., в хорошем сост.: потертости, надрывы корешка, загрязнения обложки.

200,00

Журнал "Искусство".

13

Старые годы: алфавитный указатель, оглавление, главнейшие опечатки за 1908, 1909, 1911, 1915 года. СПб.: Типогр. "Сириус". Издатель П. П. Вейнер. 40 с. (1908), 37 с. (1909),  44 с. (1911), 37 с. (1915).

Оформленное оригинальными заставками. Издательская бумажная обложка. 27 х 18 см., В хор. сост.: небольшой надрыв обложки, загрязнения, верхняя издательская обложка отходит от книжного блока, утрата корешка, книжный блок проколот скрепками, выпадение страницы (1908), утрата корешка, надрывы верхней обложки (1909) небольшие надрывчики по корешкам, загрязнения, небольшие "лисьи" пятна (1915).

3500,00

Старые годы: алфавитный указатель, оглавление, главнейшие опечатки за 1908, 1909, 1911, 1915 года.

14

Старые годы: алфавитный указатель, оглавление, главнейшие опечатки за 1915 год. СПб.: Типогр. "Сириус". Издатель П. П. Вейнер. 37 с.

Оформленное оригинальными заставками. Издательская бумажная обложка. 27 х 18 см., В хор. сост.: небольшие надрывчики по корешкам, загрязнения, небольшие "лисьи" пятна.

1000,00

Старые годы: алфавитный указатель, оглавление, главнейшие опечатки за 1915 год.

15

Старые годы: ежемесячник для любителей искусства и старины -  за 1912 год. Январь - октябрь. 10 номеров.

Иллюстрированное издание.

Возможна продажа в розницу.

6000,00

Старые годы: ежемесячник для любителей искусства и старины.

16

Старые годы: ежемесячник для любителей искусства и старины - январь, февраль, март, апрель, май, октябрь, за 1912 год. СПб.: Тип-я "Сириус", 1912. 74, VIII с. (январь), 64, VIII c. (февраль), 64, VIII с. (март), 64, VIII с. (апрель), 60, IV с. (май), 56, VI с. (октябрь). 6 номеров.

Иллюстрированное издание. Владельческий составной переплет: картон, оклеенный цветной бумагой, коленкоровый корешок. Издательские обложки сохранены (февраль, апрель). 26,0 х 18,5 см., хор. сост.: потертости, загрязнения, бумажная наклейка на переплетах, небольшие "лисьи" пятна на титуле (октябрь), тетрадь при переплете перевернута (март и май).

Возможна продажа в розницу.

4000,00

Старые годы: ежемесячник для любителей искусства и старины. Старые годы: ежемесячник для любителей искусства и старины.

17

Книга. 

6000,00

18

Сатирическое агитационное иллюстрированное издание "Вино уму не товарищ". Художник Г. Бедарев.  Москва: "Московский рабочий". 1958 г.

Незначительные загрязнения обложки. 28,7 х 22,4 см.

700,00

Сатирическое агитационное иллюстрированное издание "Вино уму не товарищ".

19

Лукоморье.

№№ 6, 12, 16, 18, 20 за 1913. №№ 3, 24, 32 за 1914. №№ 10, 15, 24, 28, 29, 36, 39, 41, 47 49, 52 за 1915. №№ 8, 15 - 16 за 1916.

В бумажных издательских обложках. Художники Г. Нарбут, И. Билибин, К. Трофименко, Ф. Рожанковского. 33 х 25 см., в хорошем состоянии: утрата обложки у № 2 за 1915 г., несколько обложек значительно потерты.

7000,00

Лукоморье. №№ 6, 12, 16, 18, 20 за 1913. №№ 3, 24, 32 за 1914. №№ 10, 15, 24, 28, 29, 36, 39, 41, 47 49, 52 за 1915. №№ 8, 15 - 16 за 1916. Лукоморье. №№ 6, 12, 16, 18, 20 за 1913. №№ 3, 24, 32 за 1914. №№ 10, 15, 24, 28, 29, 36, 39, 41, 47 49, 52 за 1915. №№ 8, 15 - 16 за 1916.

Лукоморье. №№ 6, 12, 16, 18, 20 за 1913. №№ 3, 24, 32 за 1914. №№ 10, 15, 24, 28, 29, 36, 39, 41, 47 49, 52 за 1915. №№ 8, 15 - 16 за 1916. Лукоморье. №№ 6, 12, 16, 18, 20 за 1913. №№ 3, 24, 32 за 1914. №№ 10, 15, 24, 28, 29, 36, 39, 41, 47 49, 52 за 1915. №№ 8, 15 - 16 за 1916.

20

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

$

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

21

$

$

$

22

$

$

$

23

$

$

$

24

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

$

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

сайт создан компанией цена сайта