ул. Софиевская № 6
+ 38 (044) 362-87-19
salon@s-collection.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Художественная литература и литературоведение.

Страницы  1  2

Описание

Цена

Изображение

1

Боратынский Е. А. Полное собрание сочинений. В 2 -х т. Т. 1 - 2. Пг.: Издание Академии Наук. 1915 г.

Из серии "Академическая Библиотека Русских Писателей. Вып. 11. В удовлетворительном состоянии: загрязнения и надрывы (т. 1), в хорошем состоянии (т. 2).

1000,00

 

2

Великому Сталину: народные песни и думы. Киев: Держлiтвидав Украiни. 1949 г. 354 с. 4 н. с.

С 2-мя портретами на отдельных вклейках. Цельноколенкоровый переплет с конгревным тиснением. Составные форзацы из узорной бумаги. Тройной тонированный обрез. 27,5 х 21,0 см., в хорошем сост.

продано

3

Стихотворения Н. А. Некрасова. Посмертное издание. В 4 - х томах. Т. 1 - 4. СПб.: Типография М. М. Стасюлевича. 1879 г.

23,0 х 15,0 см. В издательских переплетах с золотым тиснением по верхней крышке и корешку. В хорошем состоянии: загрязнения, потертости, небольшие надрывы и подклейка корешков, обрезаны правые верхние углы титулов, временные пятна.

1000,00

4

Полное собрание стихотворений Н. А. Некрасова. 10 - е изд. В 2 - х томах. Т. 1 - 2. СПб.: Типография А. С. Суворина. 1909 г.

С портретом, факсимиле и биографическим очерком. 23,0 х 15,0 см. В издательских переплетах с золотым и блинтовым тиснением по верхней крышке и корешку. В хорошем состоянии: загрязнения, потертости, небольшие надрывы  корешков, библиотечные штампы, временные пятна.

1000,00

5

Тургенев И. С. Полное собрание сочинений. В 8 - ми т. Т. 1 - 8. 6-е изд. СПб.: Типография Глазунова. 1916 г.

7000,00

6

Книга.

400,00

7

И. А. Крылов. Басни. 25 - е издание. СПб.: Издание П. А. Егорова. 1891 г.

Иллюстрированное издание: множество цветных и ч/б рисунков И. С. Панова на отдельных вклейках. 20,5 х 14,5 см. В издательском коленкоровом переплете с золотым тиснением. В хорошем состоянии: надрыв верхней части корешка, загрязнения переплета, временные пятна.

1000,00

8

Гоголь Н. В. Иллюстрированное полное собрание сочинений / Под ред. А. Е. Грузинского. В 8 - ми т. Т. 1 - 8. [М.]: Печатник. [1912] - [1913] гг.

В издательских коленкоровых переплетах с золотым тиснением. 19 х 27 см, в хорошем сост.: потертости и загрязнения переплетов, повреждения и реставрация части корешков.

продано

9

Книга. 750,00

10

А. Н. Майков. Полное собрание сочинений. 9 - е издание. В 4 - х томах. Т. 1 - 4. СПб.: Издание Т-ва А. Ф. Маркс. 1914 г.

В издательских коленкоровых переплетах с кожаным корешком. 20,3 х 14,0 см, в хорошем сост.: потертости и загрязнения переплетов, временные пятна.

1000,00

 

11

Писемский А. Полное собрание сочинений. В 8 - ми т. Т. 1 - 8. 3 - е посмертное изд. СПб.: Издание Вольф.

5000,00  

12

Белинский В. Г. Сочинения. В 5 т. Т. 1 - 5. Киев: Изд. Фукса. 1901 г.

23,0 х 15,5 см. В издательских составных (коленкор, кожаный корешок) переплетах. В удовлетв. состоянии: потертости переплета, следы жука-точильщика, надрывы корешков, нет части корешка (т. 1).

2000,00

13

Генрих Гейне. Полное собрание сочинений. В 6 - и т. Т. 1 - 6. 2-е изд. СПб.: Издание Маркса. 1904 г.

Цельноколенкоровый издательский переплет (т. 2 - 6), составной переплет, картон, оклеенный цветной бумагой, коленкоровый корешок (т. 1), в хорошем состоянии: следы выведенных библ. штампов (т. 2 - 6), корешок отходит от блока (т. 1).

2500,00

14

Ромео и Джульета.

1000,00

15

Библиотека Великих Писателей. / Под редакцией С. А. Венгерова: Шекспир. В 5 - и т. Т. 1 - 5. СПб.: Издание Брокгауз - Ефрон. 1904 - 1905 гг.

Иллюстрированное издание. Составной переплет: коленкор, кожаный корешок и уголки. Обрез с напыление. Составные форзацы. 27 х 20 см, в уд. состоянии.

продано

16

Последние дни жизни Н. В. Гоголя. Записки его современника доктора А. Тарасенкова. 2 - е изд. М.: 1902 г. 33 с.

В коленкоровом переплете, фрагмент издательской обложки наклеен на верхнюю крышку. 25,5 х 16,5 см., в хор. сост.: утрата правого верхнего угла с. 33 и его реставрация.

400,00

Страницы  1  2


сайт создан компанией сделать сайт