Effect Simple Slider


Effect Simple Slider

 

Украина, Киев,
+ 38 (067) 503-69-89

salon@s-collection.com.ua

купить монеты, иконы, открытки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наука. Техника. Медицина.

Описание

Цена грн.

Изображение

1

В. Бахирев. Русский карточный игрок. Спб.: книжный магазин И. Л. Тузова. 1879 г. 206 с. VI c.

Полное и ясное изложение правил как всех новейших, так прежних употребительнейших в настоящее время карточных игр. Игры общественные и коммерческие, семейные или народные игры, пасьянсы: искусство раскладывать карты для гадания с приложением карточных фокусов. В издательском коленкоровом переплете с золотым тиснением. В хорошем состоянии.

продано

2

Юнг. Солнце. / перевод Л. Г. Малиса. СПб.: Типография Евдокимова. 1898 г. VIII c. 238 с.

22,0 х 15,0 см. Иллюстрированное издание: 3 цветных таблицы и больше 150 черно - белых иллюстраций в тексте. В составном переплете эпохи: крышки обтянуты коленкором, кожаный корешок с четырьмя бинтами и золотым тиснением, суперэкслибрис, современный бархатный футляр. В отличном состоянии: потертости и загрязнения переплета, владельческие пометы.

6000,00

Юнг. Солнце. / перевод Л. Г. Малиса. СПб.: Типография Евдокимова. 1898 г. VIII c. 238 с. Юнг. Солнце. / перевод Л. Г. Малиса. СПб.: Типография Евдокимова. 1898 г. VIII c. 238 с. Юнг. Солнце. / перевод Л. Г. Малиса. СПб.: Типография Евдокимова. 1898 г. VIII c. 238 с.

Юнг. Солнце. / перевод Л. Г. Малиса. СПб.: Типография Евдокимова. 1898 г. VIII c. 238 с. Юнг. Солнце. / перевод Л. Г. Малиса. СПб.: Типография Евдокимова. 1898 г. VIII c. 238 с. Юнг. Солнце. / перевод Л. Г. Малиса. СПб.: Типография Евдокимова. 1898 г. VIII c. 238 с.

3

Вагнер - Фрейер. Развлечения из мира науки. Руководство к опытам из физики и химии, к составлению коллекций растений, минералов, раковин, бабочек, птиц, марок и т. п., равно как к уходу за домашними животными и растениями. СПб.: Издание книжного магазина М. М. Ледерле. 1896 г. 336 с.

22,0 х 15,0 см. Иллюстрированное издание: черно - белые иллюстрации в тексте. Коленкоровый издательский переплет. В хорошем состоянии: потертости переплета, надрыв корешка, загрязнения на титуле, магазинные штампы.

4000,00

  

4

А. Альмединген. На всякий случай! Научно - практические советы по полеводству, садоводству, огородничеству, домоводству, по борьбе с вредными насекомыми, грибами и паразитами, а также с фальсификацией пищевых и других веществ. Ч. 1 - 2. СПб.: типография газеты "Новости". 1891 - 1892 г. 6 н. с., 134 с., 2 н. с.,  VIII с., 125 с, 143 с.

 19,6 х 13,0 см. В составном переплете эпохи: крышки обтянуты коленкором, кожаный корешок с тремя бинтами и золотым тиснением. В хорошем состоянии: потертости и загрязнения переплета, надрыв и реставрация корешка, владельческие пометы и штампы.

9500,00

  

  

5

Образцовая кухня и практическая школа домашнего хозяйства. Составил П. Ф. Симоненко. 518 с.

20,0 х 13,5 см. Современный составной переплет: картон, обтянутый цветной бумагой, кожаный корешок и углы, футляр.

продано

Образцовая кухня и практическая школа домашнего хозяйства. Составил П. Ф. Симоненко. Образцовая кухня и практическая школа домашнего хозяйства. Составил П. Ф. Симоненко. 

6

Список речных непаровых судов Европейской России по переписи 1890 года. Издание Статистического Отдела Министерства Путей Сообщения. СПб.: типография братьев Пантелеевых. 1892 г. VIII с., 339 с., LХХХIII с.

25,5 х 17,0 см. Составной переплет эпохи: картон, обтянутый коленкором, кожаный корешок с четырьмя бинтами, узорные форзацы, крапленый обрез. В хорошем состоянии: потертости переплета, "лисьи" пятна.

12000,00

 

 

7

Список речных паровых судов Европейской России по переписи 1900 года. Издание Отдела Статистики и Картографии Министерства Путей Сообщения. СПб.: типография Министерства Путей Сообщения. 1902 г. ХI с., 359 с., ХХХ с.

26,0 х 17,0 см. Составной переплет эпохи: картон, обтянутый коленкором, кожаный корешок с четырьмя бинтами, узорные форзацы, одинарный серебрянный обрез. В хорошем состоянии: потертости переплета, владельческие пометы.

12000,00

 

 

8

Вредень Р. Р. Практическое Руководство по военно - полевой хирургии. СПб.: Типография С. Л. Кинда. 1911 г. 230 с.

24,7 х 17,5 см. Иллюстрированное издание. Составной переплет эпохи: картон, обтянутый коленкором, кожаный корешок с четырьмя бинтами, узорные форзацы, крапленый обрез. В хорошем состоянии: потертости переплета, повреждения корешка.

9000,00

 

 

9

Жук В. Н. Мать и дитя. Гигиена в общедоступном изложении. СПб.: Издание В. И. Губинского. 1911 г. XXIV, 986 с.

25,6 х 18,5 см. Девятое юбилейное издание вновь переработанное и дополненное с 404 рисунками в тексте. Издательский коленкоровый переплет, с наклеенным рисунком по верхней крышке, кожанный корешок с наклейкой(современный). В хорошем состоянии: реставрация, блок перешит.

продано

  

10

Наставление для укладки и нагрузки вьючного и колесного обоза японских войск. СПб.: Военная Типография. 1904 г. 68 с. 10 чертежей.

15,2 х 11,2 см. Издальская бумажная обложка. В отличном состоянии: надрывы обожки, владельческие пометы.

1000,00

 

11

Проект наставления для фортификационных работ японских саперных войск. СПб.: Военная Типография. 1904 г. 2 - е издание. 36 с. 62 чертежа.

15,2 х 11,2 см. Издальская бумажная обложка. В отличном состоянии: надрывы обожки, владельческие пометы, неразрезанные страницы.

1000,00

 

12

Горский Д. Ф. Руководство для никелирования, серебрения и окрашивания. София: Печатное дело. 1924 г. 112 с.

16,0 х 12,3 см. В иллюстрированной издательской обложке. В хорошем состоянии: реставрация корешка (скотч), распадение блока, бледные разводы по краю страниц. Автор - инженер Д. Ф. Горский, инструктор - преподаватель Американских Практических Технических Курсов У. М. С. А. в Софии.

1000,00

 

13

Н. Давыдов. Сборник простых лечебных средств, публикованных в разное время во всеобщее сведение. М.: в типографии В. Готье. 1857 г. 154 с. IV с.

23,5 х 15,0 см. Составной переплет эпохи: картон, обтянутый коленкором, кожаный корешок с золотым тиснением. В хорошем состоянии: потертости и загрязнения переплета, повреждения и реставрация корешка, многочисленные библиотечные печати и владельческие пометы, записи.

12000,00

Н. Давыдов. Сборник простых лечебных средств, публикованных в разное время во всеобщее сведение. М.: в типографии В. Готье. 1857 г. 154 с. IV с. Н. Давыдов. Сборник простых лечебных средств, публикованных в разное время во всеобщее сведение. М.: в типографии В. Готье. 1857 г. 154 с. IV с.

Н. Давыдов. Сборник простых лечебных средств, публикованных в разное время во всеобщее сведение. М.: в типографии В. Готье. 1857 г. 154 с. IV с. Н. Давыдов. Сборник простых лечебных средств, публикованных в разное время во всеобщее сведение. М.: в типографии В. Готье. 1857 г. 154 с. IV с.

14

Маракуев В. Н. Русское огородничество. Домашнее и промышленное для северной, средней и южной России. Издание В. И. Губинского. 1904 г. VI, 328 с.

22,0 х 14,5 см. С 211 рисунками в тексте и планом огорода. Современный составной переплет: картон, обтянутый цветной бумагой, кожаный корешок и углы, муаровые форзацы. В хорошем состоянии.

продано

Маракуев В. Н. Русское огородничество. Домашнее и промышленное для северной, средней и южной России. Маракуев В. Н. Русское огородничество. Домашнее и промышленное для северной, средней и южной России. Маракуев В. Н. Русское огородничество. Домашнее и промышленное для северной, средней и южной России.

15

Наставление для обучения стрельбе. Часть II. Отдел I. Описание 3 - х линейной винтовки образца 1891 года. СПб.: Военная Типография. 1903 г. 78 с.

15,2 х 11,2 см. Издальская бумажная обложка. В отличном состоянии: надрывы обожки, владельческие пометы, неразрезанные страницы.

1000,00

 

16

Спутник филателиста и бониста: Справочная записная книжка - календарь на 1924 - 25 гг.  М.: 1924 г. 655 с.

17,5 х 11,5 см. С портретом В. И. Ленина на фронтисписе. Цельноколенкоровый издательский переплет. В хорошем состоянии: незначительные потертости.

2000,00

  

17

Давыдов Д. Л. Учебник фармации. Часть I. Выпуск 1- 3. Варшава: Варшавская типография и литография. 1896 - 1901 гг. 870 с. XII с.

24,5 х 15,0 см. Современный составной переплет: картон, обтянутый цветной бумагой, кожаный корешок и углы, четыре бинта и наклейка, футляр. В хорошем состоянии: владельческие пометы.

продано

Давыдов Д. Л. Учебник фармации. Часть I. Выпуск 1- 3. Давыдов Д. Л. Учебник фармации. Часть I. Выпуск 1- 3. Давыдов Д. Л. Учебник фармации. Часть I. Выпуск 1- 3. Давыдов Д. Л. Учебник фармации. Часть I. Выпуск 1- 3.

18

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

$

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

19

$

$

$

20

$

$

$

21

$

$

$

22

$

$

$

23

$

$

$

24

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

$

Покупаю и продаю книги!

Тел.: +38067-503-69-89

salon@s-collection.com.ua

сайт создан компанией цена сайта